Блог пользователя Охотин Александр Николаевич

Несколько слов о переодевании

Известно, что и Священное Писание ветхого и нового Завета, и Коран запрещают одежду противоположного пола, ибо это есть мерзость перед Создателем.

Проживет ли Мир без России?

Приближается май – месяц, в котором мы празднуем семидесятую годовщину великой победы. С чем мы приходим к этому дню? Что мы предъявим Миру, как потомки великих воинов, победителей фашизма?

Ответ на эти вопросы звучит очень и очень грустно. Могучей страны, которая одна только и смогла выстоять и победить в жестокой войне, уж нет. Предательством врагов, забравшихся на самый верх власти, при полнейшем попустительстве и легкомыслии народа, убаюканного обещаниями светлого капиталистического будущего, позволившего негодяям себя обмануть, СССР был уничтожен, разделен на пятнадцать частей. Народы, населявшие его, не знавшие, что такое вражда, по-настоящему братские, стали друг-другу чужими. Пролилась кровь. Плоды тяжких трудов поколений присвоены кучкой назначенных собственников. Так закончилась Холодная война Запада, прежде всего США, с Советским Союзом.

Подписка на RSS - Блог пользователя Охотин Александр Николаевич